• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال تعاقد الصيادلة في منشئة التأمين الصحي الشامل بمرتب شهري هل جائز عملي؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٠٤ مارس ٢٠٢١ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 148 زيارة
عدد مرات الحفظ 21 مرة