• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أذا اشتريت عقارا من قرض ربوىّ فهل علىّ أن اتخلص من هذا العقار لأبرأ من الاثم ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٧ أبريل ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الإثنين ١٢ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 11.23 ميجا بايت
عدد الزيارات 892 زيارة
عدد مرات الحفظ 192 مرة