• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أعطيت شخصاً مبلغا من المال ليتاجر لى فيه ..فهل يجوز أن يعطينى مبلغاً ثابتا شهريا ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٧ أبريل ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الإثنين ١٢ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 11.06 ميجا بايت
عدد الزيارات 952 زيارة
عدد مرات الحفظ 204 مرة


الأكثر تحميلا