• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أخت تسأل زميل زوجها يريد ان يأخذ قرض من البنك لشراء سيارة فزوجها اقترح عليه أن يشتري هو السيارة ويصبح مالك فعلي لها ثم بييعها له فهل يجوز؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٧ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ نوفمبر ٢٠١٧ م
حجم المادة 1.68 ميجا بايت
عدد الزيارات 916 زيارة
عدد مرات الحفظ 140 مرة