• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال لو أم تدعى على ابنتها وزوجها غلب هل دعائها ممكن يستجاب ؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٩ فبراير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الخميس ١٠ نوفمبر ٢٠١٦ م
حجم المادة 2.68 ميجا بايت
عدد الزيارات 2074 زيارة
عدد مرات الحفظ 191 مرة