• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل خلع الجورب ينقض الوضوء؟
تاريخ إصدار الفتوى الأحد ١٠ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوى المجد العامة
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٤ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 2.2 ميجا بايت
عدد الزيارات 1367 زيارة
عدد مرات الحفظ 186 مرة