• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال اعرف تاجر يغش بالسلع التى يعمل بيها هل يجب ان ابين للزبائن بعد نصحه اكثر من مره وهل على ذنب ان سكت عن الامر ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٨ سبتمبر ٢٠١٩ م
حجم المادة 860.1 ميجا بايت
عدد الزيارات 249 زيارة
عدد مرات الحفظ 44 مرة