• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز لأحد الورثة أن ينفرد بالبناء فوق العمارة الورث ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ١٨ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 18 ميجا بايت
عدد الزيارات 106 زيارة
عدد مرات الحفظ 4 مرة