• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
معها نصاب ذهب قد بلغ النصاب. ولكن ليس معها مال. فهي الآن تخطط ان تبيعما يسمى غويشة من الذهب لتسدد فهل تحسب زكاتها قبل البيع أم بعده؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٨ فبراير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 100 زيارة
عدد مرات الحفظ 9 مرة