• الرئيسية
  • غرفة الهداية

هل يجوز إخراج قيمة الأضحية بدلا من ذبحها؟ - الشيخ عمر بن عبدالكافي

تفاصيل المادة
عنوان المادة هل يجوز إخراج قيمة الأضحية بدلا من ذبحها؟
تاريخ التحميل الأربعاء 12 اغسطس 2020 مـ
حجم المادة 27.54 ميجا بايت
عدد الزيارات 254 زيارة
عدد مرات الحفظ 53 مرة


قائمة الجودات المختلفة للمادة
1 - جودة عالية - Mp4
2 - جودة صوت - Mp3
الملف الشخصي
اخترنا لك هذه المادة
الأكثر تحميلا
جديد المواد