• الرئيسية
  • غرفة الهداية

08 هل يجب قراءة الفاتحة للمأموم ، في الجهرية والسرية على حد سواء ؟ - الشيخ أحمد حطيبه

تفاصيل المادة
عنوان المادة 08 هل يجب قراءة الفاتحة للمأموم ، في الجهرية والسرية على حد سواء ؟
تاريخ التحميل الجمعة 6 نوفمبر 2009 مـ
حجم المادة 18.93 ميجا بايت
عدد الزيارات 1,896 زيارة
عدد مرات الحفظ 441 مرة


قائمة الجودات المختلفة للمادة
1 - رابط صوت - mp3
الملف الشخصي
اخترنا لك هذه المادة
الأكثر تحميلا
جديد المواد