• الرئيسية
  • غرفة الهداية

5- شخص أتى بالعمرة فى أشهر الحج ثم خرج من مكة إلى المدينة وأقام فيها لوقت الحج فهل يلزمه التمتع ؟ - الشيخ محمد حسن عبدالغفار

تفاصيل المادة
عنوان المادة 5- شخص أتى بالعمرة فى أشهر الحج ثم خرج من مكة إلى المدينة وأقام فيها لوقت الحج فهل يلزمه التمتع ؟
تاريخ التحميل الأربعاء 15 سبتمبر 2021 مـ
حجم المادة 9.19 ميجا بايت
عدد الزيارات 56 زيارة
عدد مرات الحفظ 11 مرة


قائمة الجودات المختلفة للمادة
1 - رابط صوت - mp3
الملف الشخصي
اخترنا لك هذه المادة
الأكثر تحميلا