• الرئيسية
  • غرفة الهداية

هل يجوز أن يتولى صلاة الجمعة غير الخطيب؟ مسائل كتاب الصلاة - الشيخ محمد صالح المنجد

تفاصيل المادة
عنوان المادة هل يجوز أن يتولى صلاة الجمعة غير الخطيب؟ مسائل كتاب الصلاة
تاريخ التحميل الأثنين 16 يونيو 2014 مـ
حجم المادة 1.75 ميجا بايت
عدد الزيارات 814 زيارة
عدد مرات الحفظ 179 مرة


قائمة الجودات المختلفة للمادة
1 - جودة عالية avi
2 - رابط صوت mp3