• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
إحدى أخواتي البنات أزورها كما أزور باقي أخواتى ولكنها لا تبادرني الود وأهاتف أخواتي البنات ولا أهاتفها هل هذا يعتبر قطع الرحم ؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٦ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 1257 زيارة
عدد مرات الحفظ 20 مرة
جديد المواد