• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
شخص توضأ ثم لبس الجوربين ثم انتقض ثم توضأ و مسح على الجوربين ثم أبدل الجوربين بجوربين غيرهما فإذا أراد الوضوء مرة أخرى هل يمسح؟
تاريخ إصدار الفتوى الإثنين ٠٢ ديسمبر ٢٠١٩ م
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١١ أبريل ٢٠٢٠ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 463 زيارة
عدد مرات الحفظ 56 مرة