• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
مَا حُكْمُ الحِلْفِ بالنَّبِيِّ؟
الجواب:

لا تَحْلِفْ بالنَّبِيِّ، النَّبِيُّ صَلَّى اللهُ عَلَيْهِ وسَلَّمَ يَقُولُ: «مَنْ كَانَ حَالِفًا فَلْيَحْلِفْ بِاللهِ أَوْ لِيَصْمُتْ» صَحِيحُ البُخَارِيُّ.

تاريخ إصدار الفتوى الأحد ٠٢ أكتوبر ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوى الرحمة
تاريخ الإضافة الأحد ٠٢ أكتوبر ٢٠١١ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 1606 زيارة
عدد مرات الحفظ 312 مرة
الأكثر تحميلا