• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال (وَاللَّاتِي يَأْتِينَ الْفَاحِشَةَ مِن نِّسَائِكُمْ) هل تشمل المتزوجات فقط ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٣١ مايو ٢٠٢٠ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٠٦ يونيو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 230 زيارة
عدد مرات الحفظ 31 مرة


الأكثر تحميلا