• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال امرأه تبلع ال70 وهى مريضه بالمستشفى وتركتها ابنتها بالحفاض وهى لا تستطيع القيام الوضوء او التيمم أم يجب عليها التيمم ؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٩ فبراير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الخميس ١٠ نوفمبر ٢٠١٦ م
حجم المادة 1.42 ميجا بايت
عدد الزيارات 1374 زيارة
عدد مرات الحفظ 116 مرة