• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال تقول الأخت السائلة إذا صلت بالمستشفى وهى بها نجاسه وهى لا تستطيع أن تغير ملابسها هل تصلى أم لا ؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٩ فبراير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الخميس ١٠ نوفمبر ٢٠١٦ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 760 زيارة
عدد مرات الحفظ 146 مرة