• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل يجوز المرأة النفساء التى طهرت قبل أربعين يوما أن تصلى وتصوم ؟
تاريخ إصدار الفتوى الأحد ١٠ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوى المجد العامة
تاريخ الإضافة الجمعة ٢٤ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.95 ميجا بايت
عدد الزيارات 1042 زيارة
عدد مرات الحفظ 187 مرة