• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
1-ما حكم ذهاب المرأة الى طبيب متخصص فى جراحة النساء حيث ان الطبيبات النساء أقل كفاءة فى هذا المجال؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٤ يناير ٢٠١٣ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 2392 زيارة
عدد مرات الحفظ 315 مرة