• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
سؤال هل يجوز أن تصلي المرأة التراويح في البيت وتقرأ من المصحف؟
تاريخ إصدار الفتوى الجمعة ٠٥ سبتمبر ٢٠٠٨ م
مكان إصدار الفتوى الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ أكتوبر ٢٠١٢ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 9621 زيارة
عدد مرات الحفظ 516 مرة