• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال قال لزوجته إذا حضر أخي سنتفارق هل يقع الطلاق؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٨ ديسمبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الخميس ١١ يونيو ٢٠١٥ م
حجم المادة 10.85 ميجا بايت
عدد الزيارات 868 زيارة
عدد مرات الحفظ 170 مرة