• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يمكن أخذ فتوى بالكفارة اليمين عند حلف زوجته بالطلاق لو اشترت شيء ونيته المنع؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٢ فبراير ٢٠٢١ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 237 زيارة
عدد مرات الحفظ 23 مرة