• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز التدريب للطلاب في البنوك الربوية ؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ٠١ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 14 ميجا بايت
عدد الزيارات 270 زيارة
عدد مرات الحفظ 42 مرة