• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال حكم دفع الكفارة بعملة مسقط رأسه لأنه مسافر لبلد آخر؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٠٦ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 121 زيارة
عدد مرات الحفظ 4 مرة