• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز التسامح في البيع مع اليتيم؟ وما حكم معاملات البيع مع اليتيم؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٥ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 23 ميجا بايت
عدد الزيارات 47 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


الأكثر تحميلا