• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال عليّ دين لأبي فأسقطه ولي أخوة بنين وبنات، هل يجوز إسقاط الدين مع العلم ليس معه للسداد؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٧ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 51 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة


الأكثر تحميلا