• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز القول ربنا يطبطب على قلوبنا؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٢٦ فبراير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 31 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة