• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يعتبر طول مدة الاستيلاء على الأشياء يعطي حق تملكها؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٠ مارس ٢٠٢٢ م
حجم المادة 21 ميجا بايت
عدد الزيارات 52 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة


الأكثر تحميلا