• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يلزم قضاء الكفارة في الحال أم على التراخي؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٠ مارس ٢٠٢٢ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 71 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة