• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
1-لم ينذر ولكنه نوى نية بأنه إذا شفيّ من مرضه سيصوم هل يجب عليه قضاء النذر؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى دبي
تاريخ الإضافة الإثنين ٣١ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 1850 زيارة
عدد مرات الحفظ 343 مرة