• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز لبس خاتم فضة مكتوب عليه لا إله إلا الله محمد رسول الله وحكم دخول بالخاتم للخلاء ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ٢٩ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 33 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة