• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز لمن استئمن على أمانة كوديعة عنده أن يستخدمها؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 398 زيارة
عدد مرات الحفظ 52 مرة


السؤال:
هل يجوز لمن ائتمن على مال كأمانة أن يتصرف فيه لحين عودة صاحبه؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 398 زيارة
عدد مرات الحفظ 34 مرة