• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال امرأة توفي والدها وهي صغيرة ثم توفيت أمها قبل 15 سنة وهي حريصة على برهما بعد مماتهما تسأل هل الجزاء البر؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٠٩ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 30 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة