• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما معنى قول رسول الله صلى الله عليه وسلم إذا خلعت المرأة ثيابها في غير بيت زوجها فقد هتكت الستر؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١١ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 33 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة