• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تعليم الأم ما جهلته يعتبر من التكبر أو أنه من البر؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١١ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 23 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة