• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز شراء عقار من شركات البناء التى لم يتم البدء في البناء؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١١ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 19 ميجا بايت
عدد الزيارات 28 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة


الأكثر تحميلا