• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أختي توفي زوجها أمس وأختها تقيم في لبنان وتود أن تأخذ أختها معها فهل يجوز لها ذلك وهي كبيرة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١١ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 17 ميجا بايت
عدد الزيارات 27 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة