• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم أخذ مبلغ من مال عند بيع شقة باسم سمسار؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ١١ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 39 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


الأكثر تحميلا