• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل يجوز عند التجارة بالمال وضع مالا تحت حساب العجز؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٢٩ أكتوبر ٢٠٢٢ م
حجم المادة 19 ميجا بايت
عدد الزيارات 75 زيارة
عدد مرات الحفظ 8 مرة
الأكثر تحميلا