• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل يجوز أخذ سمسرة دون علم الشركاء؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٢٩ أكتوبر ٢٠٢٢ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 65 زيارة
عدد مرات الحفظ 5 مرة
الأكثر تحميلا