• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
حكم استبدال هاتف بهاتف مع دفع الفرق؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٢٩ أكتوبر ٢٠٢٢ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 49 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة
جديد المواد