• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
أخوها يعمل في بنك ربوي. وهو يريد أن يشتري حقها أو ميراثها من البيت. فهل عليها إثم إن باعت له؟ وهل المال الذي ستأخذه فيه حرمة؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٨ فبراير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 260 زيارة
عدد مرات الحفظ 50 مرة