• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أخت تعمل بالحكومة ولديها 3 أطفال هل تعمل أم لا ؟
الجواب

النظر إلى حاجتها وإلى طبيعة العمل وملابسات العمل المحيطة به؛ إذا كان عملها فيه اختلاط بالرجال فتعمل أي عمل بعيد عن الحكومة، إذا كان عملها منفصل في مكان آمن؛ تأمن على نفسها وعلى دينها، فلها أن تعمل عند الحاجة لذلك. والله أعلم.

تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٠٢ يناير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة السبت ٣١ مايو ٢٠١٤ م
حجم المادة 17 ميجا بايت
عدد الزيارات 629 زيارة
عدد مرات الحفظ 148 مرة