• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-أعمل أخصائية إجتماعية وأنا منتقبة ويوجد بعض الإختلاط هل عملي حرام ولا أحضر في الأجازة إلا أيام فهل راتبي حلال؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٩ يونيو ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٧ أكتوبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 1853 زيارة
عدد مرات الحفظ 172 مرة