• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-امرأة ماتت قبل والدها ..هل يرث ابنائها ميراثها عن ابيها؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٤ أكتوبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي صفا
تاريخ الإضافة السبت ٠٦ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 4789 زيارة
عدد مرات الحفظ 259 مرة