• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز لأخت منتقبة ان تخلع النقاب لحاجتها للعمل مع العلم ان هناك اختلاط فى العمل ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٦ يناير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الأحد ٠٧ ديسمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 1550 زيارة
عدد مرات الحفظ 196 مرة