• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم التدريس في معهد ديني لبنات فقط وصاحب المعهد يمنع اختلاط المدرسين بالمدرسات مع الحاجة الشديدة للراتب ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢٩ مايو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٦ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 5.74 ميجا بايت
عدد الزيارات 523 زيارة
عدد مرات الحفظ 120 مرة