• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
1-هل يجوز شراء بيت عن طريق الدخول في قرعة مع دفع رسوم غير مستردة؟ يعني هو يشتري كراسة الشروط أو ما شابهة بأكبر من ثمنها الأصلي ولا يرد له إلا الثمن المكتوب على كراسة الشروط؟
تاريخ إصدار الفتوى الأحد ١٩ فبراير ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوى الرحمة
تاريخ الإضافة الإثنين ١٨ مارس ٢٠١٣ م
حجم المادة 6 ميجا بايت
عدد الزيارات 4815 زيارة
عدد مرات الحفظ 422 مرة
الأكثر تحميلا